ПА за сутки до овуляции

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ПА был в субботу поздно вечером(около 23-00). В воскресенье вечером сделала тест на овуляцию(около 20-00). Выдал вот такую вторую яркую полоску. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-28 19:28
Здравствуйте. Вероятность беременности достаточно высокая.
Виктория 2018-11-28 19:32
Сегодня уже 5 день после даты зачатия, начался зуд и молочница, слышала, что это бывает признак беременности? Это так?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 19:35
Здравствуйте так быстро симптомы беременности не проявляются