Па в 1й день мес с презервативом

Спрашивает: Елена П.
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хроническое заболевание почек, приём циклоспорина и преднизолона
Здравствуйте, было 3 па с презервативов при 2х днях мажущих выделениях перед мес. Презерватив одет не сразу, в середине процесса до окончания. Кончил в него. На 3й день пошли обильные мес. Цикл нерегулярный. Сейчас за 2 дня до предполагаемых мес снова начались мажущие выделения несильные, болит грудь, за 4 дня тянул низ живота очень сильно. 2 теста отрицательные. Возможна ли беременность. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-08 18:24
Здравствуйте! Беременность возможна