Па после еды

Спрашивает: Аюп
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уменя уже 3 год как после еды начинаютса шум в ушах головокружение тяжело дышать шипет язык при этом слабость в правой руке
предвесником являетса какой то спазм в районе солнечного сплетение секунды 3 два удара ирезко все начинаетса обошол все больницы все процедуры но все бесполезно. Скажите что это примерно может быть
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-16 18:37
Здравствуйте, Аюп! Более вероятно, что эти жалобы- проявление психовегетативного синдрома, его лечат неврологи и психотерапевты. Если всё основное обследование по пищеварению уже сделали (УЗИ, ЭГДС, кровь на билирубин, АЛТ, АСТ, глюкозу, липазу, инсулин), то нужно обратиться к этим специалистам, всё подробно рассказать.