Па, не могу выйти на улицу

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Защемило шею, не могла повернуть. Сделала УЗИ сосудов. Через небольшой промежуток времени шла по улице и закружилась голова (чувство шатания, немного повело в права). И всё с этого началось, не могу нормально ходить по улице, постоянное чувство головукружения, начались па, страх потери сознания. Не могу одна вообще находится. Голова вечно напряжённая. Мысли дурацкие, диагнозы себе по наставляла ого-го. Как перебороть себя выйти на улицу и не боятся что я могу упасть или умереть. Я устала уже с этой мыслью, сама себя съедаю. У меня не большие погрешности в анализах, врач сказал не страшно. Делала УЗИ сердца есть небольшие проблемы, но вроде не критично, сморщивание почки (креатинит и мочевина в норме).
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 июля 2022 года

6 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-31 14:25
Здравствуйте!

Тревожность, мнительность - есть среди черт Вашего характера?
Платная консультация
Элла 2022-07-31 15:31
Здравствуйте, да, всё это присутствует
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-31 15:40
Ваша проблема, вероятнее всего, имеет невротическую природу.

Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом, диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты.

Посмотрите на моём сайте информацию про ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО и ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ.
Платная консультация
Элла 2022-07-31 16:33
Спасибо
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-31 16:43

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.
Платная консультация
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-31 16:46
Если хотите узнать моё мнение – можем организовать и провести консультацию удалённо. По её результатам я смогу высказать Вам своё мнение о самой проблеме и о путях её решения.