Па, боли разного характера с левой стороны

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, доброго дня, история моя такая в августе переболела ковидом, есть проблемы со спиной и шея. Роды были год назад, по зиме защемила нерв очень сильно были боли в правой ноге через месяц прошло, месяч назад стало колоть в области сердца, потом жжечь, потом в животе, переходя на правую сторону, спина и дт. И первый раз в жизни начались на фоне этого понические атаки, жжёт виски и даже лоб как ментолом намазали. Я очень начинаю нервничать, стало скакать давление первый раз в жизни было до 155 на 88. сейчас 117,75, пульс 70,120,75 пльс 68,110,75, пульс 70. стала пить афобазол, вызывала три раза скорую они ничего не видят страшного. Две ЭКГ с разницей в две недели все в пределах нормы. После праздника записалась к терапевту, у меня на руках годовалый ребёнок. Врач один на скорой говорит хондроз, второй тоже самое невролгия, от этого паническая атака. До этого никогда не вызывала скорую, критические дни все по календарю всю жизнь, никогда себя так плохо не чувствовала, чувствую себя как ненормальная, паника, нужно выйти на воздух подышать, походить что это может быть и как с этим бороться? Если ЭКГ в норме, две может ли это быть сердце? Ковид весь был на нервах, на ногах так, как ребёнок 7 месяцев заболел тоже 4 дня реанимации и 24 дня в больнице, у меня чуть что то слезы сразу, очень переживаю что сердце, массажист сделала массаж на шее у меня там как горб небольшой стала болеть голова, как начинаю думать обо всем наступает па, записалась к терапевту на прием. Может вы подскажите, что это может быть. Чувствую себя как ненормальная
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 мая 2022 года

24 ответа

Наталья 2022-05-10 11:26
Вот третья экг за месяц их три и разные врачи, все говорят в пределах норм, сердце в порядке
Наталья 2022-05-10 11:28
Наталья 2022-05-10 11:30
Наталья 2022-05-10 11:36
Здравствуйте чтобы действительно исключить патологию сердца, сделайте узи а также рекомендую вам сдать кровь на ТТГ и ферритин
Платная консультация
Наталья 2022-05-13 08:58
Добрый день скажите пожалуйста, а по экг все норм за месяц три экг, разные врачи говорят что хондроз шейного отдела, вчера ходила к терапевту сказала, что сдадим анслизы и посмотрим, 24,7 с ребенком, может асд, стали икожатся вкусы через 6 месяцев после ковида па может на фоне ковида? Голова стала болеть, как поделали массаж шеи. Говорят все мне невролгмя, я как наситаюсь, как надумаю, и начинает гореть жечь ноги, спина, шея аж чешетсч. Еще на кардиограмме ст смещение вниз v1 сказали нервоз, приезжал кардиолог на дом, вообщем передиваю сильно, ребенку год, конечно ношу на руках.
Наталья по ЭКГ норма, сделайте обследования и если там норма, то можно будет считать причиной вашего состояния ВСД
Платная консультация
Наталья 2022-05-13 15:02
Сейчас пью афобозол уже как неделю и чувствую себя намного лучше, шея болит и затылок с переодичностью, лучше чем было. Сегодня сдала мочу, флюшку, на следующий недели кровь. Там врач сказала будем двигаться дальше
Наталья 2022-05-13 15:22
Есть проблемы со спиной и шеей, остеохондроз
Наталья успокоительное продолжайте, должен быть эффект и обследуйтесь параллельно
Платная консультация
Наталья 2022-05-15 09:48
Спасибо вам, да чувствую себя намного лучше, только спина болит и шея с переодичностью, мажу диклофенаком, пью обычные гендевит. Хорошего вам дня и всего самого доброго
Наталья, рада была вам помочь, крепкого здоровья вам!
Платная консультация
Наталья 2022-05-24 18:03
Доброго дня, я опять к вам обращаюсь, сходила я к терапевту сдала анализы, еще раз было экг, говорят воспален нерв около груди, невролния межреберная, лечения как правило не назначили, сказали сходить к неврологу. Анализы сказали все в норме. Посмотрите пожалуйста.
Наталья 2022-05-24 18:04
Наталья 2022-05-24 18:05
Наталья 2022-05-24 21:08
Спасибо вам большое, всех благ вам и вашей семье.
Наталья 2022-05-24 21:11
И вот это норма все? Сказали тоже все хорошо. Вы уж извините за беспокойство, вы очень замечательная
Да здесь тоже норма, спасибо вам большое за тёплые слова, рада была помочь!
Платная консультация
Наталья 2022-05-27 16:06
Гульнара Рафиковна доброго вам вечера, извините еще раз за беспокойство. Скажите пожалуйста, если анализ клиника, биохимия, флюрография экг 4 раза делали при приступах па покпзывает норму. К неврологу сейчас не попасть только через неделю, в понельник гинеколог даст направеление на гормоны. Беспокоит жжение и колит, и тд в левой части, потом грудь, шея. ТЕРАПЕВТ говорит что продуло нерв восполен с левой стороны около груди, ничего не назначила, мазать найсом, я пила офобозол стала кружится голова и заживает шею больше с левой стороны, сейчас принемаю магне б6 и найсом мажу, все, скажите пожалуйста может ли быть это сердце уже больше месяца такая история. Нервничаю, ребенком занимаюсь 24 на 7, конечно подымаю ее 11 кг и качаю на груди. Терапевт говорит что это все невроз, усталость, нагрузка на позвоночник. Может у вас были такие случаи, подскажите пожалуйста. Анализы в норме. Вы просто такая замечательная, всегда ответите, подскажите. С ребенком маленьким тоже особо не находишься по врачам. Я даже спать ложусь не могу раслабиться, вся как ежик. Ну вот от магне б6 стало лучше, но вот это жжение и лежа и бывает когда ходишь и сидя меня беспокоит, я начитаюсь в интернете начинается тогда па. Все мне кажется раз левая сторона сердце, даже во время приступов па мне говорят, переключится, что экг в норме, и это связано с остеохондрозом и тд,
Нет Наталья это точно не сердце, это сочетание грудного остеохондроза и невроза
Платная консультация
Наталья 2022-05-28 09:05
Спасибо вам большое за внимания, хорошего вам дня и всего самого наилучшего и светлого.
Наталья, всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь! Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва