Сердечные боли при невралгии

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Ходила в поликлинику кардиолог в отпуске, нвролога нет. Начну сначала, родила двух деток подряд, младшей 10 месяцев. Начались пролемы со спиной, с шеей и грудным отделом. Сделала узи сердца, экг делала несколько раз-всё в норме. Узи брюшой полости-всё тоже хорошо. Узи щитовидки-всё отлично. Гормоны в норме, анализ крови-всё прям идеально, все показатели в норме. Сдавала анализ на хеликобактер плори-положительно. Вызывала еотложную помощь-сказали межрёберая невралгия. Сейчас такая проблема: периодически покалывания с левой стороны грудной клетки, бывает подташнивает, иногда больно в локте, в дёснах такое ощущение, что начинают ныть зубы, но это быстро проходит, в колене левой ноги (с другой стороны колена) бывае тянет. Если прощупываю между рёбер в грудной клетке, то больно. В ладошках мурашки. Веса избыточого нет, даже наоборот пришла в свой вес. При смене положения или при наклоне, вообще сдавливает всё в груди. Бываю головокружения, горит шея и затылок (остеохонроз шейного отдела) Давление несколько раз поднималось при панике. Очень переживаю, что со мной, всё думаю, что седце раз колит. Ребёнка часто таскаю на левой руке. Бывает, что током проходит и как-будто в соске начинает колоть. Была депрессия, пытаюсь справиться сама. Принимаю витамины омега 3 для сердечно-сосудистой системы. Подсажите, умоляю, что со мной может быть. Меячные в норме. Какой-то страх пявился отэтих болячек, а вдруг инфаркт. Что мне делать? На что стоит обратить внимание? Помогите, пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-03 11:58
Здравствуйте. Симптомы не связаны с сердцем. Первопричина скорее всего в психотических нарушениях, а также в проблемах со спиной. Если с депрессией справиться самостоятельно не удастся, то обратитесь к специалисту. Психологические проблемы часто проявляются подобными симптомами.
Жанна 2017-03-03 12:09
Спасибо за ответ, Ксения Викторовна