Озноб ком низкий гемоглобин

Спрашивает: Елена Алексеевна Музлова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, в последнее время постоянно чувствую слабость, сонливость, озноб очень сильный, долго не могу согреться, периодически поднимается температура 37-37,2 без признаков простуды. При ознобе очень мерзнут руки и стопы, ногти синеют, потом бросает в жар. Начались отеки, особенно заметны на лице, появились неприятные ощущения в горле, как будто ком в горле, постоянно хочется откашляться. Анализы на гормоны щз сдавала-были в норме. Биохимия в норме, кроме гемоглобина (не поднимается давно, держится в районе 95-100)
Прошла узи щз врач сказал что все хорошо, но показатели меня смущают. Скажите пожалуйста все ли хорошо с моей щз по данным заключениям?
Или стоит переделать узи?
Может нужно сдать какие-то ещё анализы …
Буду благодарна за ответ. Все эти симптомы очень мешают жить полноценно.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-05 00:32
Здравствуйте, Елена Алексеевна.
По результатам УЗИ щитовидной железы – норма. С щитовидной железой Ваши жадобы не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.