Ожог йодом

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, меня зовут Олеся. Сегодня вечером мой ребёнок разлил йод себе на всю руку от пальчиков до локтя. Я помыла его в воде йод немного сошёл ну на пальчиках на подушечках образовались волдыри, что делать? Мазь жома одна только нурафен можно ей помазать!?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-28 23:11
Здравствуйте, Олеся!

Нет, ни в коем случае!

Можете добавить качественные фотографии, что то будет видно?

Это пузырьки? Только на кончиках пальцев ?
Олеся 2019-12-28 23:17
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-29 09:18
"Бепантен +" (или аналог) - 3-4 раза в день до 14 дней

Отпишитесь через несколько дней

Возможно нужно будет добавить ещё одну мазь, нужно смотреть в динамике