Ожог от йода и нагноение ноги

Спрашивает: Орхан
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, дело в том что у меня на ноге появилась рана типа волдыря размером см и с покраснением вокруг на сантиметра 3 в диаметре. Затем я положил туда и есть и рана через день раскрылась и гной начал вытекать но под раной в диаметре 3 см была пустота после выдавливания гноя. Я всё залил буквально йодом и завязал в результате выдержав неимоверную боль я обжёг всё вокруг в радиусе 4 см. Теперь вся кожа вокруг стала мягкой в некоторых местах она сошла и из под кожи течёт вода какая то с запахом лекарств. Я купил стрептоцид и обработал рану стрептоцидом из насала. Хотя бы последние действия были ли верны с моей стороны? (Перекись, стрептоцид)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2016 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-18 20:35
Добрый день Орхан, черезчур агрессивно лечитесь. Повторите снимок в хорошем качестве.
Орхан 2016-10-18 22:04
Орхан 2016-10-18 22:34
Вы попросили выслать фото покачественнее, я выслал. Но не указал текст. Я Орхан Магеррамов. Спасибо за быстрый ответ.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-15 13:19
Я надеюсь вы уже обратились очно к врачу