Ожог руки горячим элементом

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, получил ожог руки от горячего элемента, чем можно и лучше лечить. Болит и хотелось бы снять болевой синдром. Получил 2 дня назад в бане и может какой то лекарство поможет чтоб и шрама сильного не осталось?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 апреля 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Ром4ik 2020-05-01 08:05
Можете использовать Пантенол. Ожог поверхностный.
Платная консультация
Ром4ik 2020-05-04 11:16
Хотел ещё спросить, а как по вашему, шрам большой останется? Просто на видном месте. Может возможно как то минимизировать его какими то препаратами?
Шрама быть не должно, ожого поверхностный.