Ожог на лице после микодерила

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, неделю назад получила ожог от раствора микодерила, мазала адвантаном и метилоруцилом пятнл еще больше покраснело и увеличилось, мазала фенистилом. Образовалась корочка, щипит и стягивает кожу. Что делать? Чем мазать? Нкжна ли повязка или наоборот чтобы подсыхала? Каа бымтро спадет корочка. Чернз две недели госсы(
Категория: Хирург
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, ожоговой поверхности необходимо дать возможность подсыхать. Местно можно использовать декспантенол.