Ожоги об печку

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, молодой человек 2 дня назад обжегся об банную печь, очень много ожогов крупных масштабов на спине. Первый день мазала Спасателем, на второй день купила Пантенол спрей, покрыла пораженные участки пена высохла и покрылась желтыми неровными корками. Подскажите что делать дальше?
Теги: ожог от печки, ожог об печку, ожог на спине от печки
Категория: Хирург
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Если, как вы, утверждаете обширная ожоговая поверхность, то необходим осмотр врача. При наличии пузырей их необходимо вскрывать, местно можно использовать мазь бепантен.