Ожог кишечника

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, при проведении колонотерапии в медцентре появились неполоадки в аппарате и стала нагреваться вода. Врач постаралась быстрее спустить воду, но я почувствовала, что вода горячевата. Я боюсь, что получила ожог кишечника, потому что есть ощущения неполного опорожнения, учащенное мочеиспускания, дискомфорт. Обзвонила все медцентры, все проктологи на ближайшие дни заняты. Подскажите., пожалуйста., что срочно надо сделать до приема врача
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-06-21 23:19
Здравствуйте, что конкретно вас беспокоит в настоящее время.