Ожог или что-то страшное?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, с пятницы появилось это пятно. Я пекла печенье в духовке. Но не помню обжигалась или нет. Было похоже на ожог. Но не болело. Скажите не похоже ли это на онкологическое поражение кожи?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 октября 2020 года

4 ответа

Добрый день. Нужно понаблюдать в течении недели. Если не будет проходить, то сделать дерматоскопию.
Людмила 2020-10-27 16:06
Спасибо. А на что это может быть похоже?
Может быть ожог, может быть дерматит.
Людмила 2020-10-28 14:40
Подразумевают дерматит. Назначили мазь Акридерм на 5 дней. Спасибо большое за ответы.