Похоже на ожог

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна. Хоьела бы с Вами проконсультироваться. На ноге образовалось красное пятнышко с пупырками маленькими, думала просто укус насекомого. Теперь это пятно разраслось и маленькое появилось на руке. Проконсультируйте пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-27 00:53
Здравствуйте, Елизавета!

Больше данных за нуммулярный дерматит

Мазь тридерм тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Пантодерм 2-3 раза в день до 14 дней

Не трите не рассчесывайте не мочите

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости с фото