Пятно похожее на ожог на ноге

Спрашивает: Евгени
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, У меня ноге появилось небольшое пятно по виду напоминает ожог, плоское, красное, не чешится, не шелушится. Цвет и размер постоянный вот уже на протяжении 2-х недель. Не курю, т. е. это не ожог от сигаренты, животных не гладил, не кормил. На других частях тела ничего подобного нет. Кожными заболевания не страдал. Никакие медикаменты не принимаю. Подскжаите, пожалуйста, что это может быть и что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-02 12:07
Додрый день Евгений, При высыпаниях такого плана для точной диагностики нужен очный осмотр и пальпация, но сейчас вы можете воспользоваться кремом тридерм дважды в сутки, неделю. Если не пройдёт - посетите очно дерматолога.