Пятно похожее на ожог

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, неделю назад на теле заметила пятно похоже на ожог, никак не беспокоит, сейчас ещё 3 пятнышка маленькие появились в других местах, не много иногда чешется, подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-04 09:36
Здравствуйте ,  Елена!

По фото и описанию больше данных за розовый лишай Жибера. Не заразно !

Проходит самостоятельно за 4-12 нед

Главное - не раздражать : не трите не рассчесывайте минимально мочите носите х б белье и одежду

Используйте :
Крем Акридерм тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Таб .дезлоратадин -1 таб. вечером до 10 дней

Отпишитесь при необходимости