Появилось пятно похожее на ожог и чешется

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, около месяца назад на руке появилось пятно которое сопровождалось зудом, на ощупь шершавое и через две недели появились ещё два пятна, что это может быть и чем лечить? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-08 20:08
Здравствуйте

Это может быть аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день 7 дней.
Татьяна 2020-04-08 21:38
Спасибо за быстрый ответ, ещё забыла сказать, что после контакта с водой зуд усиливается. По окончанию лечения, дам знать помогло или нет!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-08 21:47
Хорошо, буду ждать.