Странные пятна, похоже на нервный дерматит, а может, что страшнее?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Сначала было маленькое пятнышко одно, которое чесалось, затем когда появились еще-перестало чесаться, вообще никак не беспокоит. На протяжении недели больше не разрастается, но и не проходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-08 21:33
Здравствуйте. Это ангиомы. Если будет боль или гной, то нужно сходить на прием к врачу.