Странные пятна похожие на укусы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2,7
Здравствуйте, у моей дочки появились пятна большин, красные и на ножке маленькие, розовые и шершавые. Это уже не первый раз. Я думала что из-за сладкого или цитрусов. Но я перестала их давать и они всё равно появлялись ещё, щас перестали, но и не проходят. Что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-04 15:57
Сделайте общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, зиртек, белый уголь, крем кутивейт для внешней терапии