Появились пятна, похожие на укусы, больших размеров

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пять дней назад появились пятна, похожие на укус комаров. Со временем пятна стали чесаться, увеличиваться в размерах. Пятна на ногах, руках, шее, спине, лице. На ощупь стали плотные, как шишки. Второй день пью цетрин и наношу фенистил. Не помогает. Пятна расползаются по величине.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-05 20:48
Это похоже на укусы. Принимайте цетрин, сорбекс, кутивейт для внешней терапии