Прыщи похожие на комариные укусы

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появилась проблема с лета начали появляться прыщи похожие на комариные укусы и и зудят потом зуд проходит и они через день пропадают сейчас опять появились в ноябре не как не могли покусать как лечить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-16 20:42
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к токсокарам аскаридам лямблиям, специфический иммуноглобулин Е к бытовой клещевой аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, сорбекс, акридерм для внешней терапии