Странные пятна на ягодицах

Спрашивает: nikolyasarkazi
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появились какие то странные пятна на ягодицах, не могу сказать точно когда, но наверное порядка 1 - 2 недели/ль.
Какой-то тускло фиолетовый цвет пятен. На левой ягодице большое пятно и от него расходится россыпь из этих пятен, а на правой чисто точечная россыпь. Искал в интернете похожие случаи, но не смог ничего найти, не похожи фотографий, ничего, даже на вашем сайте ничего не нашёл.
Фото прикрепить не могу, так как качество очень плохое и вряд ли что то получится рассмотреть. Есть хоть какие нибудь предположения?
Так-же добавлю что веду сидячий образ жизни в основном.
Так-же есть подозрение на " лишай ", но цвет пятен смущает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2016 года

2 ответа

nikolyasarkazi 2016-10-20 10:17
Забыл совсем, что не чешется, не болит, просто пятна.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-13 15:47
Добрый день.

Такого рода пятна могут возникать из-за застоя в венах