Странное пятно над бровью

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте!
В конца марта, как раз в конце первой недели самоизоляции, над бровью появилось пятно. Сначала оно состояло из трех, расположенных треугольником, потом срослось и больше не менялось в размерах, форме, цвете и тп. Никакой корочки нет, никакого шелушения, видимого центра воспаления. Не чешется, ни на что не реагирует, кроме дефекта внешнего вида проблем не доставляет. После применения гидрокортизона потускнело, думала, совсем пройдет. Только закончила мазать, оно буквально за сутки снова стало прежним. Точно такой же формы, размера и изначального цвета. Оно не круглое, форма больше всего походит на спиннер. Интенсивно розовое. Что это может быть?
Никаких других пятен нет. Только воспаления из-за ЖКТ.
Я не на карантине, "короны" нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-04 16:56
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.