Ожог горчичным обвертыванием

Спрашивает: Светлана Алферимова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 недели назад получила ожог горчичным обвертыванием, была припухлость, краснота держалась 5-6 дней.
Старая корочка слезла, а краснота пока осталась. Как долго будет заживать новая кожа, может надо мазать кремом (какой лучше). Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-13 09:13
День добрый Светлана, процесс восстановления индивидуальный, зависит от многих факторов. Сейчас можете воспользоваться кремом бипантен.