Краснота сухость белые пузырики

Спрашивает: Анастасия Александрова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на подбородке выскочило несколько прыщей. Прижгла салициловой кислотой. В итоге сильное покраснение и ожог. От увлажняющих кремов еще больше белых мелких пузырьков. Помогите чем лечить? Вторая неделя пошла. Чем только не мазала ничего не помогает! Целистодерм и тетрациклин не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-23 15:54
Фото прикрепите пожайлуста.
Платная консультация
Анастасия Александрова 2019-11-23 21:11
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-24 03:38
До этого подбородок был чистый?
Платная консультация
Анастасия Александрова 2019-11-24 16:45
Было раздрожение иногда от косметики но я пользовалась мазью целистодерм убирались эти недостатки потом сожгла салициловой кислотой. Весь подбородок стянуло жгет краснота не проходит. Что делать как убоать сухость красноту и жжение в домашних условиях?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-24 16:52
Можно успокаивать кожу настроем из отвара ромашки или мицеллярной водой, несколько раз в день. Кубиками льда.

Наружно крем с Пантенолом 3-4 раза в день.

Минимум раздражать.

Целестодерм на лицо не надо, может печально закончиться.