С надеждой к профессионалу

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, будьте любезны подскажите что делать. Обратился к врачу с проблемой сухости стоп и пальцев на ногах кожу стягивает сдал соскобы кровь. Выписали мазь отдельно сам покупал разные не помогает. Может предложите что то другое. СПАСИБО с УВ. сахара нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-01 22:01
Добрый день.
Вы описываете грибковое поражение ног.
Мыльно- содовый ванночки на 29 минут затем ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Клотримазол кремом под окклюзию на 1 час потом снова ванночка и удалить немного размякшую кожу и нанести уже просто крем. И иак 2 раза в день 5 дней.
Затем напишите
владимир 2016-04-21 21:12
Добрый вечер Виктория Викторовна приготовил мазь как вы написали проделал больше 5 дней не помогает на пальцах и ступни сухость и жжение может еще что то подскажите уже не знаю как с этим бороться. С УВ.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-21 21:15
Пришлитн фото.