Ожег и сильный зуд

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, очень сильно обгорел на солнце позавчера, было покраснение кожи. Намазал пантенол-сан. Сегодня ночью не смог уснуть, дикий зуд до слез, валдерей нет. Намазал еще раз пантенолом стало только хуже, скупался под душем. Безумно чешится, что нужно делать? Моет у меня аллергическая реакция на пантенол или еще усугубила майка, потому что после того как одел майку стало чесаться, маку одевал 2 раза на ночь. ЗУд не постоянный и сильный и через опрделнные промежутки времени
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-01 12:52
Добрый день.
Супрастин 1 таб 2 раза в день 5 дней
Возьмите пенку Д-Пантенол
Дмитрий 2016-07-01 13:23
Виктория Викторовна, спасибо уже взял и пью и мажу! Но боль усиливает, как припадки. Как можно обезболить
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-01 13:53
Нимесил по 1 пакетику 3 раза в день 2-3 дня