Овуляция, выделения слизи

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться. Раньше я определяла овуляцию по выделениям, и болям. Уже 3 месяц болей нет, выделений очень мало при овуляции я даже не могу определить когда она наступает. В этом цикле яб в малых количествах было на 11,14,16 день цикла, бт в первой фазе 36,2-36,4, после 16 дня цикла быта начала постепенно расти. Сегодня 18 день цикла бт 36,6, выделений утром никаких не было вообще, было 2 защищенных па совмещено с ппа (то есть кончал не в меня) , презервативы были целые одеты с начало до конца. Вечером появилась слизь липкая но напоминает яб
1) может ли эта слизь быть после защищенного па или все же это овуляция?
2) возможно ли забеременеть при защищенном па+ппа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2022 года

1 ответ

Соня 2022-05-22 13:13
Здравствуйте, вот такой вот график у меня получается. Сегодня 1 день задержки. Скажите по графику овуляции не было?