Ппа, овуляция, возможна ли беременность

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вопрос конечно глупый но очень интересно узнать. Ребёнку 1 год кормлю грудью, месячные после родов пришли через пол года, были не регулярные. Но последние месяца 3 идут число в число, 16 начинается мазня а потом обильная менструация дня 2-3 и потом опять коричневая мазня, в общем занимает 5-6 дней. За овуляцией слежу редко, я уже привыкла что на14-16 день цикла, сам цикл ровно 31 день, начинает ныть живот, болеть или левая или правая сторона, кишечник болит, и небольшое количество слизи всегда. Сегодня 17 день цикла, была овуляция или нет я в этом месяце так и не поняла. На 11 день цикла были выделения густые и с утра вышел небольшой комочек бело желтой слизи и в этот же день вечером был с мужем ППа, он кончил в меня правда чуть чуть совсем прям попало, на следующий день выделения были с вкраплениями прозрачной слизи прям чуть чуть, живот не болел ничего, я и плдумала что это не овуляция. Потом с 13 дня цикла где то дня цикла начал ныть низ живота жидкие выделения пошли, мокрые, слизи нет, просто беловатые обильные выделения, на 15 день цикла был ппа, семяизвержения во влагалище не было, но! Муж кончил, вытерся и через буквально минуту па повторился, вот сегодня 17 день цикла, слизистых выделений больше нет, я так и незнаю была овуляция или нет, выделения очень жидкие как водичка и обильные, что это згачит? И могу ли я быть бкременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-01 09:22
Добрый день. Да, конечно забеременеть можно. Сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней после последнего полового контакта
Платная консультация
Людмила 2021-08-01 10:24
Скажите а если беременность подтвердиться обязательно ли бросать кормить грудью сына?