Боли, выделения, овуляция, слабость

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень странные выделения, все началось 4 дня назад. В первый день чуть чуть мазало и был коричневый цвет, также были боли, тянуло живот и изжога. На 2 день тоже самое, только болей не было. На 3 день, уже стали выделения с кровью и до сих пор изжога, особенно ночью. И 4 день это сегодня, выделения только красного цвета и жжение в том месте присутствует и изжога. Могут ли быть это месячные или беременность? До этого были па без защиты. Тест делала вчера, он отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 12:12
Здравствуйте. Невозможно ответить на Ваш вопрос. Вы не привели никаких данных о цикле, регулярности, не пишете, какой день цикла сейчас, кода ждете менструацию