Овуляция цикл 34 дня

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Мфя. Уриаплазма было но вылечила ее
Здравствуйте, хочу у вас узнать цикл 34 дня сегодня сделала тест полоску для определения овуляции 17 мц сегодня. Фото прикладываю. Помогите разобраться овуляция есть сегодня по фото или нет? Если будет то через сколько дней? Хотим очень забеременеть. Помогите разобраться с овуляциее. Полоска сегодня 2 есть но слабая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-18 10:35
Здравствуйте. Овуляция - это две одинаково жирные полоски. Сейчас ее нет. И лучше делать фолликулометрию для оценки процессов овуляции