Овуляция сильная боль

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня по подсчетам началась овуляция вчера. Сегодня появилась слабость, небольшая температура, обычно так всегда происходит. Всегда немного тянет живот, а сегодня боль отдаёт в левый бок, тянет весь них и отдаёт даже в заднее место. Очень сильные боли, словно задыхаюсь и не могу пошевелиться от боли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-17 15:03
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова