Овуляция с кровью

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня последний менструация был 27-29 марта патом через день была овуляция, 31 марта ночью с кровью и слизью как обычно, через час был ПА незащищённый после я обнаружила что кровь перестал идти, Сразу ПА патом всю ночь озноб мучал. На следующий день утром обнаружила Розовый выделение совсем в малом количестве что это может быть?. Для имплантация эмбриона слишком рано кажется. Патом Шли обильные слизистые Выделения жёлтого цвета . Через 2 ДПО Был острый цистит длилась оно 3 дня, 6 ДПО ночью был схватка образный боль, сильный в области матки Всю ночь болел матка. Сейчас 7 ДПО боли в матке бывает Иногда. Стоит ли волноваться или это в пределах нормы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-07 13:55
Здравствуйте! В пределах нормы
Платная консультация
Вика 2022-04-07 23:08
Спасибо огромное ????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-08 12:32
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)