Овуляция или зачатие

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 18 день после месячных появились очень скудные выделения красно розоватые, шли 5 дней. Что это может быть и может ли это быть связанно с зачание? По гравику показывает что сегодня 6.07.2020 должны быть месячные, но их нет и признаков никаких нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2020 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-06 17:58
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
КРИСТИНА 2020-07-06 23:22
Здравствуйте,3.07.202 делала тест отрицательный был, может быть такое что просто еще не показал, рано было?
КРИСТИНА 2020-07-06 23:33
Елена викторовна на овуляцию это не может быть похоже? Она если не ошибаюсь длится два дня с скудными выделениями, а муме все это длилось 5 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-07 10:59
- может быть рано
- овуляторный синдром - до 7 дней
Платная консультация
КРИСТИНА 2020-07-07 17:13
Спасибо
крисина 2020-07-09 22:50
Здравствуйте, на 18 день после месячных появились очень скудные выделения красно розоватые, шли 5 дней. Что это может быть и может ли это быть связанно с зачание? По гравику показывает что сегодня 6.07.2020 должны быть месячные, но их нет и признаков никаких нет. Елена викторовна, МОЖЕТ ЭТО БЫЛА ОВУЛЯЦИЯ? Я ВЧЕРА СДЕЛАЛА ТЕСТ НО ОН ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ЧТО БЕРЕМЕННОСТЬ ПОКАЖЕТ ПОЗЖЕ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-10 08:19
Здравствуйте. Девушка, не используйте капслок - это воспринимается, как крик.
По Вашему тексту ничего неясно. Уже задержка?