Овуляция или беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, через неделю после месячных начались обильные выделения, как яичный белок. На второй день они имели розоватый оттенок. На третий день они были обильными тоже, но уже не розоватыми, а с маленьким сгустком крови, как сосудик. На четвертый и последующие дни, выделения стали менее обильными.
Дело в том, что через пару дней после месячных был па. Не могу разобраться вероятна ли беременность или же это просто овуляция?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-23 11:46
Здравствуйте. Возможна овуляция
Платная консультация
Екатерина 2019-08-23 23:43
Спасибо:)
А беременность возможна ровно так же как и овуляция?
Екатерина 2019-08-24 07:30
Поняла, спасибо большое