Месячные и овуляция при беременности возможна?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хочу заказать вопрос какой меня интересует. Возможна ли овуляция и месячные во время беременности? У меня были уже 3-е месячных и 3 овуляции. Объясните пожалуйста Доктор. Очень беспокоюсь этим вопросом. За ранее, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-25 23:59
Добрый день.
Нет, не возможны
Платная консультация
Анна 2021-10-26 16:13
1) После овуляции может болеть грудь и тянуть немного живот? Месячные были этого месяца с 8-го числа по 12 число. Овуляция началась примерно 22-24 число. Цикл составляет 29 дней. 2) После овуляции могут быть ещё тягучие выделения?