Овуляция боль в животе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последняя менструация была 06.05.20 длительность между месячными 27 дней. Скажите пожалуйста, после овуляции через 3-4дня очень сильно тянет низ живота как на месячные уже 2ой день, как будто вот вот они пойдут, но до месячных еще 10 дней. 2 дня на дюфастоне. Планируем беременность, может это означать зачатие или это действие дюфастона такое?раньше подобного не наблюдалось. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-22 19:19
Здравствуйте. Боли не говорят о вероятности зачатия. Возможно, побочка Дюфастона. Рекомендую сделать УЗИ.