Овуляция. Беременность за 6 дней до

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемая Елена Викторовна! Мне очень нужна Ваша консультация. Цикл 30-32 дня, 2 августа первый день месячных, овуляция была 18-19 августа (подтверждено УЗИ и тестами). Один не защищенный половой акт был 13 августа рано утром, другие -17,18,19,20 так-же не защещенные. Сейчас я беременна. Вопрос: могла ли беременность произойти от 13 августа?
Очень Важно Ваше мнение как высоко квалифицированного и опытного специалиста. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-06 15:34
Здравствуйте. Крайне маловероятно. А вот 17-18-19-20 - запросто. Будьте здоровы
Платная консультация
Елена 2021-09-06 15:35
Спасибо большое за оперативность ответа! ????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-06 15:36
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка
Платная консультация
Елена 2021-09-21 10:47
Елена Викторовна подскажите пожалуйста, а платную консультацию как можно провести, у меня почему то не получается при нажатии на опцию "платная консультация", высвечивается только ваши регалии и место работы и все.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-21 16:56
:) там просто указаны варианты:)
обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova.pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова