Овуляция, актеферт, зачатие

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. На протяжении 5-ти дней делала тест на овуляцию в одно и то же время в 15.00. 3 дня показывалась слабая полоска, на 4-ый день, яркая, но все равно не дотягивала до основной полоски. На 5-ый день снова слабая полоска. Может ли быть такое, что овуляция прошла ночью, например, и тест ее не уловил? ПА был все эти дни. Сейчас 5-ый день, стоит ли планировать беременность уже с бледной полоской? Или уже бесполезно и яйцеклетка погибла? Хотела использовать гель актеферт во время овуляции, не поздно ли? Больше всего меня интересует вопрос, была ли овуляция по моим описанным признакам. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-23 18:40
Здравствуйте. Оптимально не гадать по тестам, а сделать УЗИ. Это достоверно