Овуляции может ли наступить беременность если парень не кончал

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы спросить такой вопрос. Был секс в презервативе за день до предполагаемой овуляции, партнёр не снимал презерватив, презерватив целый, может ли наступить беременность? Партнёр кончил после мине а в рот. (извините за подробности)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-22 18:05
Добрый вечер, нет.
Лена 2020-12-24 20:09
Спасибо большое!
Получается после защищённого па, когда партнёр кончил в рот, на след день 6.12 была овуляция тут уже был не защищённый па и 7.12 был незащищённый па, сейчас тест показывает положительный результат и срок 4 недели и 5 дней. Скажите пожалуйста беременность 5.12 можно исключить? Когда примерно было зачатие или может в ноябре?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-24 20:57
Определить отца ребенка можно будет только с помощью ДНК тестирования внутриутробно.