Возможна ли беременность, если парень кончал внутрь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня был ППА с парнем. Он вытащил, но сперма попала на половые губы. Я тут же пошла и все хорошо обмыла. До пика овуляции еще 7 дней. Очень страшно. Могу ли я забеременеть? До этого были случаи ППА с этим же парнем, и было все хорошо. Сильно ли мне стоит беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 09:50
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Если до овуляции еще 7 дней шанс невысок, но предохраняться на будущее рекомендую надежно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова