Овальные пятна

Спрашивает: Pavlova
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, вчера на ноге появились 3 овальных пятна. Белые в центре и красный ободок. Не чешутся, не зудят. То ярче, то бледнее. Немногое выпуклые, если под углом посмотреть. Недавно переболело горло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-20 11:03
Здравствуйте!

Больше данных за аллергический / контактный дерматит.

Мазь акридерм Гента -  тонким слоем 2 раза в день до 10 - 14 дней

Таб. дезлоратадин -  1 таб вечером до 10 дней

Дополнительно -  увлажнять детским кремом - несколько раз в день до 14 дней

Не Мочите ,  не трите , не рассчесывайте!

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости!
Анна 2019-07-20 13:38
Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-20 13:43
На здоровье! Всего доброго!

Отпишитесь.
Анна 2019-07-23 12:35
Добрый день! Благодарю вас за помощь. Мазь отлично помогает! Пятен почти нет.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-23 12:36
Спасибо за информацию!

На здоровье!

Всего доброго!)