Ответ на вопрос

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы с моим молодым человеком занимались сексом, но как сказать занимались. Я девственница, он в меня вошёл на пол см и водил членом по половым губам, он не кончал, но у него выделялась смазка. После этого прошло две недели и у меня начались месячные, но я боюсь, что это не месячные так как до настоящих месячных ещё 4 дня. У меня грудь набухает как во время месячных, но не болит и соски тоже не чувствительные, но они набухли и слегка поменяли цвет. Меня не тошнит, не тянет к чему либо, изменений нет, ем всё так же, мочеиспускание в норме
Могу ли я быть беременна? И почему месячные так рано начались и месячные ли это вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 10:34
Здравствуйте! Нет. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА