Беременность или другая причина?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! На следующий день после окончания менструации был ППА. Спустя 8 дней самочувствие резко ухудшилось. Соски болят так, что невозможно дотронуться. (такое было только во время предыдущей, в последствии замёрзшей беременности). Весь день слабость, голова кружится, ком в горле:. вечером тошнота усиливается. Так же тянет моментами живот. Так продолжается уже четвертый день. Я уже 3 месяц принимаю дюфастон, и обычно живот начинает тянуть где-то за неделю до месячных. На данный момент до месячных ещё 17 дней, дюфастон начну пить только завтра. Может ли это быть беременность, или нужно искать другие причины такого самочувствия? На всякий случай сделала тест. Отрицательный. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 12:09
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2016-09-27 13:12
Спасибо за ответ! Через пару дней сдам кровь. Можете только подсказать, возможны ли в принципе такие симптомы, как признак беременности, так рано?