Отвержения людей

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, постоянно ставлю себя выше других, иногда даже не хочу идти с людьми, из за того что они не уважительные люди, я стараюсь работать над этим, хочу быть обычным человеком, как все, но это странное чувство отвержения преследует меня всегда, как мне стать обычным и не думать об этом, боюсь что это чувство не избавится от меня и всегда буду ставить себя выше и в этого останусь в одиночестве, поваляется такое чувство не уверенности, отвержения человека.
Категория: Психолог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-03-29 17:46
Здравствуйте, Максим.
Человек чувствует превосходствор над другими в случае внутренней неуверенности.
Поможет Вам обрести уверенность себе психотерапия с обучением аутогенной тренировке, тренинги уверенности в себе и ораторского искусства, школы актерского мастерства, отработка социальных навыков. А так же занятия спортом.