Отваливается кусками родинка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, пару дней назад плоская родинка начала кровоточить(не задевала), после чего покрылась корочкой, которая отвалилась вместе с частью самой родинки. Через сутки снова начала кровоточить (ничем не задевала) и начала отваливаться. Сейчас вот что имеется. Сильно чешется и зудит шея (я так понимаю что-то типа процесса заживления). Стоит ли куда-то обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-11 20:10
Добрый день, при таких жалобах необходимо посетить дерматолога и как минимум провести дерматоскопию.