Отцу помощь нужнга мне че делать

Спрашивает: Вода
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Плохая моча узи проблемы
Здравствуйте, мне нужна помощь. Я не могу до вас достучаться все время срывается. Я пишу и пишу, у меня болит палец и все зря. Мне нужна помощь. Отцу. 71 год. Мне че делать?
Добавлен: 11 марта 2023 года

2 ответа

Вода 2023-03-11 14:43
Я пишу десятый раз. Проблемы с отправкой. Вы меня слышите? Как мне опиать проблему, если все время проблема с отправкой? Нужна помощь. Мужчина 71 год. Куда и кому мне описать проблему?
Вода 2023-03-11 14:51
Отцу 71 год. Расстройство мочеиспускания. Плохой анализ, несмотря на лечение. Операцию не перенесет, был инфаркт, инвалид. Результаты узи: диффузные изменения структуры почечного синуса. Эхопризнаки образования моч. Пузыря, не исключается в/просветный рост аденомы пред. Железы. Картина дивертикулеза моч. Пузыря. Избыточный обьем остаточной мочи. Эхографические признаки гиперплазии пред. Железы, диффузно-узловая форма, смешанный рост. Мелкоочаговые измененияя пред. Железы по типу зоны фиброза. Очаговое образование средней доли с признаками ограниченного роста