Оттек лица

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на днях ходила косметологу и косметолог заметила немного оттечность на щеке. Сама вначале не замечала. Ничего не болит. Не уплотнено. Сказала может быть изза кисты зуба. Сделала снимок. Ничего нету. Что может быть? Не давно делала косметические инъекции именно там, но косметолог сказал изза этого не может быть.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-08 16:39
Здравствуйте.
У меня нет никакой уверенности, что косметолог прав. Изменения носят местный, связь с заболеванием внутренних органов можно исключить. Попытаться определить причину можно сделав УЗИ мягких тканей этой области и обратившись на осмотр к грамотному дерматологу.
Всего доброго.