Как эффективно снять оттеки на лице из-за аллергия на холод

Спрашивает: Нурлан
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронические заболевания отсутствуют.
Здравствуйте,
у меня аллергия на холод. Выражается в оттеках на вокруг рта, высыпания по телу, зуд.
3 года назад обращался к аллергологу по выписанному рецепту принимал лекарства и аллергия больше не беспокоила. В этом году опять началось.
как можно вылечить и как эффективно снять оттеки, чтобы не отразилось на трудовой деятельности.
в городе аллерголог отсутствует.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-29 18:08
Принимайте семпрекс, сорбекс. Сделайте общий иммуноглобулин Е и анализ крови на криоглобулин для определения причины заболевания